Rebellion показала геймплей Rogue Trooper Redux

Студия Rebellion поделилась геймплеем Rogue Trooper Redux, про недавний анонс с демонстрацией геймплея во время игровой выставки E3 2017 мы уже писали. Эта игра представляет из себя всё тот же шутер от третьего лица, который был графически обновлён и улучшен для современных игровых платформ. Демонстрируемое видео было записано с PlayStation 4, но игра обещалась и ещё на других системах. Разумеется, что приписка в ролике не лжёт и демонстрируется нам версия стадии «пре-бета».

Если верить источникам, то оригинальная игра была создана по мотивам оригинального комикса, который вышел ещё в далёком 2000 году. Содержимое комикса до неприличия просто, политическое блоковое противостояние демонстрируется во все поля. А именно события войны с Северным блоком, который состоит из союза России и Германии, а так же внимание — демократическим Югом (состоящим из США, Великобритания и других стран сателлитов). В ходе войны обе стороны применяли токсическое оружие и отравили планету так сильно, что Земля превратилась в одну сплошную химическую помойку.

А дальше нас подбивают к тому, что «плохие немецко-русские тоталитаристы» должны были ответить за свои прегрешения любой ценой, а потому Южане применили генную инженерию и вывели совершенных генетических солдат, которые не боятся токсических выбросов и прочей мерзости войны. А выносливость солдат позволяла пребывать в вакууме без последствий. Разумеется, что подобные генетические изменения солдат не могли пройти даром и они отразились на внешнем виде солдат — синяя кожа и зрачки яркого окраса.

Rogue Trooper Redux запланирована к выходу для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, но без какой-либо конкретной даты.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.