Демонстрация геймплея Code Vein и планы на хорошую графику

Великая и могучая серия Dark Sous официально подошла к своему завершению, но пока FromSoftware не торопится радовать нас продолжением Bloodborne, фанаты по-прежнему желают больше боли. Вероятно Bandai Namco решила не упускать свою возможность и анонсировала новый «симулятор унижения», но в лучших традициях японских аниматоров.



Судя по имеющейся информации, в Code Vein игрока окунут в открытый постапокалиптический мир, населенный вампирами и прочей нечистью. Сами герои — люди, которые пожертвовали своей «человечностью» ради выживания в суровом мире, именуемые Vein. Механика игры будет крутиться вокруг поглощения чужой крови и преобразования собственной в оружие или броню. Звучит концепт несколько избито, но весьма любопытно, в купе с полной кастомизацией собственного персонажа и обилием партнеров.

Новости: Code Vein - вампиры в постапокалипсисе

К слову, для озвучки этих самых партнеров, студия привлекла ряд известных в Японии актеров озвучки, работавших над Tales of Zestiria, Final Fantasy XIV и Senran Kagura, хотя не известно какую озвучку получит западный геймер. Игра анонсирована для PC, PlayStation 4 и Xbox One когда-нибудь в 2018 году. Так же нам обещают что к релизу, графику подтянут до приличного уровня и постараются выжать все соки из движка Unreal Engine 4, сохранив при этом визуальный колорит серии Tales of Zestiria.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.