Даже хомяки способны играть в Super Mario Bros.

Японцы — люди весьма принципиальные и им часто свойственно посвящать себя чему-то всецело. Так, одна девушка под ником yutako55, решила всецело посвятить себя полюбившемуся хомяку по имени Коко и завела для питомца собственный аккаунт в Twitter, Instagram и даже канал на YouTube. Для чего всё это обычной домашней и вполне ручной зверушке нужно не совсем ясно, но хозяйка этой милой зверюшки уже стала очень популярна.



Позднее девушке пришла в голову замечательная идея — строить диорамы уровней из Super Mario Bros. и отправлять питомца проходить всем знакомые локации, не ради монеток, а за желаемые семечки. Все приключения Коко-чан, автор регулярно выкладывает на своем канале. А некоторые ролики собирают невероятное число просмотров, что делает этот дуэт ещё популярней.

Новости: Милоты вам: хомяк играет в Super Mario Bros.

Судя по твиттеру героини, безумная любовь к хомякам, быстро переросла в небольшой бизнес с продажей фигурок ручной выделки и регулярной борьбой с перезаливами летсплеев её питомца. Что любопытно, тренд быстро подхватили и другие обладатели хомяков, так что скоро интернет могут захлестнуть волны IRL прохождений от шерстяных собратьев. И как знать, может быть они смогут проходить локации не только из Super Mario Bros., но и чего-то боле захватывающего?

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.