Rockstar Games наказывает игроков, которые получили нечестные деньги в GTA Online

Компания Rockstar Games начала борьбу с нечестными игроками в GTA Online, которые были замечены за не честными способами получения внутриигровых денег. Студия регулярно занимается выпуском обновлений, которые то и дело закрывают различные бреши и делают невозможным работу трейнеров и модифицированных меню. Большинство таких читеров получили блокировку аккаунтов и фактически лишились возможности играть в сетевую часть GTA 5.

Пострадавшие от тотальной волны блокировок игроки, пользовались различными трейнерами и прочими средствами вносящими изменениями в игровой код. Подобные модификации очень часто продаются за деньги, но от использования данных программ появляются проблемы с игрой у других игроков, а так же злоумышленники легко получают внутриигровую валюту, скупают недвижимость и автомобили в GTA Online.

Новости: Rockstar Games наказывает игроков, которые получили нечестные деньги в GTA Online

В некоторых игровых сообществах посвящённых GTA Online стали всё чаще мелькать сообщения, которые содержат жалобы игроков на недобросовестных пользователей. Так же встречались жалобы касательно потерь крупных сумм с аккаунтов размерами до 100 миллионов. Некоторые игроки опасаются, что это лишь начало и дальше будет больше различных проблем и ограничений. Но несмотря на принятые меры компанией Rockstar Games до сих пор не мало игроков, которые имеют на своём счету миллиарды игровых денег.

И перед глобальными изменениями Rockstar Games решила сделать предупреждение: «Мы знаем о читерах, которые обманным путем заполучили большое количество денег и уровней в GTA Online. Поскольку мы всегда стремимся создать совершенно одинаковые условия для всех игроков, то приходится регулярно осуществлять проверки, которые выявляют полученные нечестным путём внутриигровых денег и очков RP. Для таких игроков будет произведено восстановление счёта, где будут сохранены честно полученные деньги.»

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.