Nintendo Switch сможет запустить FIFA 18 в 1080p и 60 fps

Популярное игровое издание Polygon поделилось занятной информацией касательно возможностей FIFA 18 на консоли Nintendo Switch. Редакции довелось оценить игру, которая смогла весьма неплохо удивить журналистов. Как оказалось с производительностью на данной консоли всё весьма неплохо, поскольку Switch смогла запустить игру в разрешении 1080p и 60 fps, но только в стационарном режиме. В портативном режиме консоль запускает FIFA 18 только в качестве 720p и 60 fps.

Очевидцы также пояснили, что игра весьма неплохо выглядит. А если точнее, то выглядит гораздо лучше, если бы она была запущена на консолях Xbox 360 и PlayStation 4. Однако стоит помнить, что как и заявлялось ранее компанией Electronic Arts, то в версии для Nintendo Switch не будет сюжетной кампании. Виной тому оказался игровой движок Frostbite, который так и не адаптировали на новую консоль Nintendo, а без него сюжетная часть от FIFA 18 отказывается работать.

Вот и получается, что консоль в принципе способна тянуть FIFA 18 с хорошей картинкой и высокой частотой кадров, но без Frostbite игра выйдет весьма обрезанной. Хотя для любителей футбольных симуляторов это не проблема. FIFA 18 должна выйти 29 сентября на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Новости: Nintendo Switch сможет запустить FIFA 18 в 1080p и 60 fps

2 комментария

Mam0nt
Вот вам и пожалуйста, консоль может в 1080p/60fps, но не может в Frostbite. Толку тогда от этой FIFA 18, игроки элементарно получают обрезок, а это уже репутация платформы.
UserPatrone
Может есть узкие места для этого движка, а продавать людям игру хочется больше. Только вот кажется мне, что FIFA 18 не тот продукт, который будет разлетаться на Nintendo Switch. Берут его прежде всего из-за Марива и Зельдова…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.