Фил Спенсер ждёт ошеломительных проектов от The Coalition и 343 Industries

На минувшей игровой выставке E3 2017 компания Microsoft не представила никаких чрезвычайно ожидаемых хитов роде новой Gears of War или Halo. Но буквально на днях глава игрового подразделения Xbox Фил Спенсер дал интервью журналу Weekly Famitsu, которым открыто признался, что недавно бывал с визитом в студиях The Coalition и 343 Industries, которые работали над серией Gears of War и Halo, соответственно. По словам Спенсера там ведутся грандиозные работы, только раскрывать детали пока нельзя.

Фил Спенсер рассказал, что компания Microsoft и его команда в частности очень гордятся тем, что смогли представить на своей пресс-конференции на E3 внушительное количество игр, а точнее 42 штуки. Таким образом компания показала провела самое продолжительное выступление для данной платформы и бренда Xbox. Что же касается возможных анонсов Gears of War и Halo, то они определённо могли помешать представлению столь большой игровой линейки, на которую пыталась акцентировать всё внимание компания Microsoft.

Так же глава Xbox рассказал, что продемонстрированные на пресс-конференции игры Sea of Thieves, Super Lucky's Tail, Ori and the Will of the Wisps смогли вызвать чрезвычайно высокий интерес среди игроков, что превзошло все ожидания компании. Что же касается возможной работы над ААА-проектами со стороны The Coalition и 343 Industries, то Фил Спенсер не стал отрицать, но и не дал утвердительного ответа на этот вопрос.

Новости: Фил Спенсер ждёт ошеломительных проектов от The Coalition и 343 Industries

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.