Крупное обновление Watch Dogs 2 добавит новый командный режим

Ubisoft продолжают бесплатно радовать обладателей Watch Dogs 2, на этот раз пятым крупным дополнением, ключевым изменением которого стало введение кооперативных миссий на четырех игроков. Таким образом вы ещё сможете похулиганить в компании друзей или знакомых в уже хорошо изученном виртуальном Сан-Франциско.



Разумеется сюжетную кампанию группой никто вам проходить не даст, однако совместное дураковаляние всячески поощряется, при выборе соответствующих «карт» с внутриигрового смартфона. Кооперативные же миссии доступны для прохождениия с напарником, дабы твой партнер не ревновал, зато вашим квартетом можно будет устраивать «набеги» на город в лучших традициях GTA в компьютерных клубах 2000-ых годов. Так же присутствуют режимы вторжения, охоты, бандитскими разборками, битва против босса-робота и ещё с десяток мелких изменений.

Новости: Крупное обновление Watch Dogs 2 добавит новый командный режим

Часть режимов разделяет игроков на две команды, с системой голосования, а поскольку выходит дополнение в канун Дня независимости США, то 4 июля ожидаются масштабные фейерверки по всей игровой карте. Помимо прочего, обновление должно внести в игру некоторые изменения геймплея, а также повысит стабильность и подкорректирует баланс. Обновление будет доступно для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.