StarCraft: Remastered станет доступна уже 14 августа

С момента анонса StarCraft: Remastered прошло уже изрядно времени, а Blizzard Entertainment только сейчас решила определиться со сроками выхода ремастера классической «звёзно-ремесленной» стратегии. Как и обещалось ранее, игра получит локализацию на тринадцать языков, где в том числе присутствует русский язык. Выход игры стартует 14 августа 2017 года на персональных компьютерах всего мира.

Для тех, кому жгут деньги карман и ждать выхода ремастера StarCraft уже невмоготу, то можно сделать предзаказ, благо он уже появился в соответствующем цифровом сервисе компании Blizzard. Отдав всего 599 рублей или 15 долларов игрок получит не только игру в момент её выхода, но и дополнительные подарки. Среди которых есть и вполне достойные вещи для того чтобы сделать предзаказ StarCraft: Remastered.

Ну, посудите сами, разработчики обещают представить три новых скина для объектов — Char Hive, Korhal Command Center и Aiur Nexus. Совершенно бесплатно отгрузят цифровые бонусы для StarCraft 2, где в том числе будет кооперативные миссии с Алексеем Стуковым. А так же несколько портретов, которые приурочены к переизданию StarCraft. Выглядит неплохо, если учесть, что стоит игра не так уж и дорого.

StarCraft: Remastered обещает нам улучшенную графику, которая стала более детальной, поддержка всех разрешений включая 4K. Так же разработчики изрядно попотели над переработкой диалогов и звука. Ремастер будет включать в себя базовую игру и масштабное дополнение Brood War. Так же игрокам будет представлена возможность переключится во время игры на старый или новый визуальные эффекты. Перерисованы изображения иллюстрирующие сюжетные кампании и поддержка полной совместимости с оригинальной игрой по мультиплееру, что позволит игрокам играть вместе.



3 комментария

Mam0nt
Кто-то будет покупать StarCraft: Remastered за эти самые 600 рублей? Такое себе удовольствие играть в игру со старой механикой. Хотя, если для киберспорта подновили, то может и зайдёт южнокорейцам.
valvefox
Дык у ремастера именно два мотива: дать молодым игрокам насладиться оригинальной игрой без крови из глаз и вернуть ей величие на кибераренах
UserPatrone
Собственно могу подтвердить слова высказанные оратором выше. Ну, а так же дать вохможность старикам вроде меня поиграть в любимые игры. Почему бы и нет? Сейчас весьма затруднительно нормально использовать классический StarCraft и Remastered будет для меня весьма актуален. Тем более за такую цену.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.