Состоялся релиз сборника Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

Эксклюзивно для PlayStation 4 вышло переиздание CCrash Bandicoot N. Sane Trilogy, включающее в себя обновленные версии Crash Bandicoot, Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back и Crash Bandicoot: Warped, разработанных студией Naughty Dog ещё для первой PlayStation. В последнее время игру слишком много обсуждали, но забыли упомянуть несколько главных вещей, которые важно знать перед покупкой данной трилогии.



Crash Bandicoot N. Sane Trilogy уже высоко оценена журналистами и доступна к продаже. Важно добавить, что при работе над переизданием, студия Vicarious Visions не имела доступа к оригинальному коду игры из 90-ых, ибо они безвозвратно утерялись за многие годы. Так что разработчикам пришлось создавать для игры самостоятельный движок и воочию ощутить размах, с которым работала Naughty Dog над оригинальными играми.

Новости: Состоялся релиз сборника Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

Разработчикам действительно с нуля пришлось воссоздавать уровни на основе оригинальной геометрии, перерисовать персонажей (добавив им немного современного шарма и натуральности), переработать в хорошее качество кинематографичные ролики, а также встроит систему чекпойнтов и сохранений.

Так же активизировались маркетологи игровых магазинов, которые уже пытаются связать чувство ностальгии с модными трендами. Так например в ирландских магазинах GameStop, игрокам при покупке игры, предлагают обменять оригинальные диски для PlayStation One с любой игрой цикла Crash Bandicoot на спиннер.

Новости: Состоялся релиз сборника Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

Увы, логические доводы у меня на этом этапе решительно отказывают. Что же касается N. Sane Trilogy, то её уже можно приобрести в розничной продаже, а сервера PlayStation Store временно недоступны из-за безумного наплыва покупателей. Так же в ближайшее время должны подоспеть первые оценки обновлённого Crash Bandicoot, которые нам покажут то, насколько хорошо получилось проработать игры и воссоздать их с применением новых графических возможностей.

2 комментария

Drinkenss
И тут эти спиннеры, совсем уже поехали с ними. Что же касается Crash Bandicoot, то было бы неплохо дождаться выхода на PC.
valvefox
Я бы не расчитывал! ПеКарям достанется лишь эмулятор первой плойки, как и всегда
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.