Аудитория Crossout сильно выросла за один месяц

Фактически месяц назад дуэт в лице Gaijin Entertainment и Targem Games выпустил Crossout, который должен был подарить сражения на бронированных автомобилях в пустынной местности и всё это в мультиплеере. И теперь разработчики решили рассказать о том, каких выдающихся результатов им ужалось добиться. Судя по обнародованным данным, дела идут у создателей Crossout весьма хорошо, всего за месяц игру опробовало порядка 3 миллионов человек. Разумеется это стало возможным благодаря одновременному выходу игры на PC, Xbox One и PlayStation 4.

За четыре недели игроки успели поделится чертежами на специальной выставке, которые количеством перевалили отметку в один миллион. Чертежи имеют самые разные идеи по созданию транспорта призванного уничтожать противников, там нашлось место — гироскутерам, микроавтобусам укомплектованными дронами и всякими приблудами для невидимости, грузовики обвешанные бензопилами и многое другое. Это лишь подтверждает тот факт, что вовлечённость аудитории весьма хорошая, а сам Crossout не справит преждевременную кончину.

Новости: Аудитория Crossout сильно выросла за один месяц

Так же разработчики похвастались успехами на внутриигровом рынке, где активно ведутся торговые операции между игроками по купле-продаже металлолома и запчастей. Ежесуточно осуществляется несколько миллионов операций. Так же Crossout может похвастаться успехами в PvP-сражении, где в течении месяца игроки смогли уничтожить более 150 миллионов машин. А в PvP-баталиях пользователям игры удалось разобрать на запчасти порядка 1.5 миллионов огромных металлических роботов именуемых «Левиафанами».

И если говорить о перспективах развития игры, то у Targem Games есть пара крупных козырей в кармане. Уже в ближайшее время в игру будет добавлено новое PvE-приклоючение, а также система клановых сражений, которая позволит игротекам выяснить кто круче и получить контроль над территориями. Всё это свершится не раньше следующей недели.

1 комментарий

vavangarde
Печальная игра, я так и не смог заставить себя наиграть до 5 часов. Понял, что игра совсем не для меня и расстался с ней весьма быстро — удалив её.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.