Glenmoril - модификация для Skyrim добавляющая Bloodborne

В отличии от издательства Take-Two, компания Bethesda не только не судится с мододелами, но и всячески поощряет народных творцов к весьма экстравагантным экспериментам. Так, например ребята с правильно растущими руками с портала NexusMods, взялись за воссоздание игры Bloodborne на основе TES V: Skyrim. Всё ещё думаете, что это невозможно? Тогда рекомендуем развеять свои сомнения и посомтреть ролик демонстрирующий ужасающие красоты Bloodborne на базе Skyrim.



Как заявляет автор мода, в его планах не просто воссоздать в игре город Йернам, но и планомерно перенести все квесты, оружие и монстров из творения From Software на рельсы движка от Bethesda. Стараниями же сообщества, мод успешно перевели с японского на английский язык. Смелый эксперимент получил имя Glenmoril и первый эпизод под названием «Little Red Riding Hood» уже включает в себя десяток квестов, доступных игрокам. Второй эпизод, судя по всему уже готов и ждет своей очереди, в то время как мододелы уже активно трудятся над третьей и четвертой частями истории.

Новости: Это модификация для Skyrim добавляющая Bloodborne

Ранее данный модер, под ником Vicn, прославился модификацией Vigilant, давшую PC-игрокам ощутить немного боли и страданий Dark Souls задолго до официального порта, но смею заявить, что в обертке TES, великолепная Bloodborn теряет львиную долю своего мрачного обаяния, так что заслуги авторов хоть и похвальные, но на мой взгляд лишь создают иллюзию сходства с творением From Software. И не смотря на «бесплатность» модификации, она доступна только пользователям форума NexusMods, регистрация на котором стоит от 1.29 до 49.99 фунтов.

4 комментария

MegaViper
  • MegaViper
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2017-07-02 12:50:25 пользователем MegaViper
Bloodborne для бедных пекарей (таких как я), но есть одна загвоздка! В модификацию без Skyrim не насладиться, что же касается подписки на форуме. Готов спорить, что игру\модификацию очень скоро сольют в общий доступ.
UserPatrone
Ясное же дело, там же чётко написано, что модификация. А она как минимум требует полноценную версию игры.
valvefox
но давайте будем честными, играть в подобные моды это как заставлять портовую путану одеваться в шмотки бывшей девушки, которая тебя отшила. Сложно, извращенно и бессмысленно
UserPatrone
Хотя, имеет право на жизнь. Некоторые иначе не могут! :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.