Naughty Dog использовали анимацию настоящей свиньи

Если вы остались под большим впечатлением от The Last of Us созданной гениями игрового дизайна из Naughty Dog, то вы наверняка ждёте больше подробностей касательно новой части известной под названием — The Last of Us: Part II. Впрочем, новости об игре всё же имеются, хоть они и не столь значимы в общем масштабе проекта, но они в какой-то степени должны подогреть интерес к ожидаемому проекту. Однако, вы не ожидали, что эти подробности буду касаться свиней.

Новости: Naughty Dog использовали анимацию настоящей свиньи

Геймдиректор Нил Дракманн опубликовал в своем Twitter фоторграфию свиньи, которую привели на студию для захвата движений. К сожалению, героиню, облаченную в костюм для motion-capture мы так и не увидели, зато в твиттере сценариста Холли Грос можно наблюдать восторженные эмоции от появления нового актёра во время рабочего процесса студии. Как это будет связанно с The Last of Us: Part II, нам ещё предстоит узнать, но мы надеемся, что обойдётся без особого насилия над животным.

На самом деле аккаунт разработчика пестрит и куда более интересными фотографиями со съемочной площадки, а захват движений животных уже многократно проводился студией Naughty Dog, поскольку воссоздать физику движения и так не очень просто в 3D, так еще и животные не всегда способны слушать пожелания режиссера. И хотя сюжетных подробностей мы до сих пор не получили, как и любых других подробностей, столь ожидаемых на прошедшей E3 2017, однако данные кадры демонстрируют то качество подхода к разработке, которого мы все ждем от студии.

Оригинальная The Last of Us была феноменально воспринята как фанатами, так и прессой и студия уже не имеет права занижать планку качества для столь ожидаемого проекта. Такие вот мелочи хорошо подтверждают, с каким усердием студия работает над грядущей игрой. Как уже ранее заявлял Шухей Йошида, в этом году Sony осознанно не показывали большую часть своих проектов на выставке E3 2017, так что будем ждать новых подробностей на PlayStation Experience или на GamesCom, которые пройдут 12 июня и 23 августа соответственно.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.