Quake Champions выйдет в Steam без лаунчера

В прошлую субботу, на официальных форумах компании Bethesda, состоялась сессия ответов на фанатские вопросы, касательно грядущей Quake Champions. Многие бета-пользователи были весьма озадачены обязательной установкой лаунчера от Bethesda и посеяли сомнения, касательно релиза игры в Steam. Однако разработчики успели всех успокоить, заявив, что все прелести платформы от Valve будут доступны игрокам в полной мере, хотя для игры и придется зарегистрировать официальный аккаунт в Bethesda.net. Сам же клиент для игры запускать не понадобится.

Кроме того, разработчики сделали большой акцент на правках баланса игры и стабильности работы серверов, а так же клиенте игры. Нам пообещали появления бравого Блазковича в качестве играбельного персонажа и его уникальных рукопашных атаках. Помимо фансервиса из Wolfenstein: New Order, игрокам пообещали появление спидометра, столь желанного среди участников бета-теста, а так же с десяток мелких правок, по просьбам игроков. Больше подробностей вы можете почитать в официальном обращении на сайте Bethesda. Выход игры запланирован на конец 2017 года, эксклюзивно для персональных компьютеров.

Новости: Quake Champions выйдет в Steam

2 комментария

vavangarde
Ага, я просто устал ждать когда там на Windows 10 завезут нормальную версию Fallout Shelter без лаунчера. Сколько их всяких же стало, иметь столько клиентов для игр безумие.
valvefox
так ведь в вин.стор есть адекватная. не мобильная — это жаль, но для пк вполне работоспособная
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.