Call of Duty: Modern Warfare Remastered всё же выйдет отдельно

Вы помните эопею вокруг Call of Duty: Infinite Warfare? Да, это та новая игра, которая оказалась практически никому не интересна, на фоне ремастера Call of Duty: Modern Warfare, идущего на том же диске или продающаяся в комплекте. Так вот, этот самый ремастер уже давно появился на складах магазинов, хотя официального анонса от Activision не было аж до вчерашнего дня.

Новости: Call of Duty: Modern Warfare Remastered всё же выйдет отдельно

Официальный релиз самостоятельной Modern Warfare Remastered в цифровом и физическом виде, выйдет уже 27 июня для PlayStation 4, с одиночной кампанией и шестнадцатью картами в мультиплеере. Цена издания составит $40, без дополнительных карт (еще $15 за DLC), как же повторяющих "Variety Map Pack" из оригинальной Modern Warfare.

В честь такого события (запуска Call of Duty: Modern Warfare Remastered) компания Activision запустила внутриигровое событие, которое стартует с 27 июня и продлится в течении пяти недель. Называется данное событие — «Летние деньки», которое будут вознаграждать игроков бонусными предметами, выдавать дополнительный опыт, сыграть в новых плейлистах карт, а также вступить в бой на новой локации для Modern Warfare Remastered посвящённой лету.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.