Создатели Destiny больше ориентируются на подход Blizzard

Помните сервис Battle.net, который был благополучно переименован в Blizzard? Очевидно, что данный сервис присмотрела под свои нужды студия Bungie, которая планирует там распространять свою игру. Совершенно недавно представители студии рассказали о том, ка кони остались под большим впечатлением от возможностей сервиса Blizzard. Разработчики также отметили, что с большим энтузиазмом осуществляли диалог с компанией Blizzard касательно интеграции Destiny 2 в уже бывший Battle.net.

Руководство Bungie хочет продемонстрировать то, насколько важна им аудитория пользующаяся РС, а потому компания Blizzard весьма сильно оказывает помощь в осуществлении поставленной цели. Студия хочет дать игру наравне с консольными платформами и продемонстрировать игрокам на РС то, что они от них ожидают. А получив продукт отличного качества сказали: «Хорошо, Bungie, вы меня понимаете».

Помимо этого разработчики Destiny 2 рассказали о предстоящем бета-тестировании игры, которое пройдёт для консолей в период с 18 по 23 июля, игрокам на РС проект станет доступен только в конце августа. Релизная же версия игры для консолей выйдет 6 сентября, а вот для персональных компьютеров игра задержится и выйдет только 24 октября. С чем связан такой разброс релизных дат совершенно не ясно, разработчики не прояснили этот момент.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.