Большой патч для Team Fortress 2 уже доступен

Вы считали, что Team Fortress 2 давно мертв и уступил место Overwatch? Частично так оно и есть, однако Valve, совершенно неожиданно и без каких-либо громких анонсов, выпустило внушительный апдейт для своего онлайн-шутера. На минутку, этой игре уже почти десять лет, а для неё по сий день продолжают выходить обновления, что о чем-то да говорит!

Список изменений выглядит весьма внушительно и практически все они касаются баланса оружия и других шапок предметов, многие из которых в руках опытного геймера становятся практически ультимативными инструментами. Так же заметим, что большая часть предметов была создана самими игроками на площадке Steam Workshop. Не смотря на солидный возраст, игра продолжает развиваться, а солидные обновления выходят с завидной регулярностью.

В игру уже были добавлены новые режимы, включая сюжетную кооперативную кампанию, а так же периодически вносятся изменения графики, производительности и баланса. И хотя «порог вхождения» в игру, заметно сложнее, нежели у конкурентов, игра остается бесплатной и её сообщество продолжает вести достаточно активную жизнь. Например, Team Fortress 2 до сих пор получает различные игровые мероприятия приуроченные к различным праздникам и событиям.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.