Релизный трейлер в честь выхода триллера Get Even

Когда пришёл срок выпускать триллер под названием Get Even состоялся злополучный теракт в Манчестере. Тогда компания Bandai Namco приняла решение об отмене релиза игры, который был про наёмников с бомбами. Издательство не смутил и тот факт, что разрабатывавшие ребята из The Farm 51 выпускали ранее более ужасные проекты вроде Painkiller: Hell & Damnation, но таково было решение сверху. Очевидно решение было продиктовано ситуативными обстоятельствами и не желанием портить свою репутацию в глазах геймеров.

Прошло не так уж много времени и издатель решился на выпуск Get Even выкинув проект в цифровой магазин Steam. К этому событию был приурочен и специально приготовленный трейлер игры. Ролик рассказывает о том, что игра преподнесёт игрокам не типичный геймплей, а так же даст насладиться отличной музыкой созданной композитором Оливье Деривьера. И одной из важнейших фишек применение технологии Auro-3D, которую позволила реализовать Auro Technologies, которая воссоздаёт весьма реалистичные звуковые эффекты.

Выход на консолях Xbox One и PlayStation 4 произойдёт весьма скоро — 23 июня, а потому независимо от предпочтений в платформе вы сможете насладиться Get Even. Где игрокам нужно вспомнить прошлое и решить непонятные моменты настоящего.

2 комментария

PDFoff
Затянулись, но у игры была чумовая пиар-кампания. С этими загадочными роликами, где была связанная девушка и прочий хайп. Надо изучить что там из игры получилось на деле и стоит ли её ещё расценивать в качестве потенциальной покупки.
UserPatrone
Пиар-кампания была нормальная, но игра на большого любителя.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.