Нас ждёт ремастер L.A. Noire с поддержкой PlayStation VR

Ресурс Comicbook щедро осыпал нас слухами о скором ремастере детективного приключения L.A. Noire от студии Rockstar Games. Исходя из полученной информации, планируется полноценный ремастер игры и её выпуск как на консолях PlayStation 4 и Xbox One, так и на Nintendo Switch. Авторы портала утверждают, что эта информация весьма достоверна поскольку озвучили её три разных источника.

Кроме того, исходя из разговоров «людей приближенных к Rockstar Games», планируется релиз в полноценном VR с видом от первого лица. Этот же режим планируют добавить не только для платформы от Sony, но и для всех остальных консолей текущего поколения. А это означает, что появится и поддержка виртуальной реальности для PlayStation VR.

Напомним, что ранее ходили слухи, дескать Rockstar Games ведёт работу над ремастером L.A. Noire, которая запланирована для всех современных консолей — PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, но уже прошло фактически пол года с тех пор и никаких известий мы так и не узнали. E3 2017 так же прошёл весьма тихо, что может обозначать, что проект перенесли на 2018 год. Но никакой уверенности нет в том, что проект вообще находится в работе.

Новости: Нас ждёт ремастер L.A. Noire с поддержкой PlayStation VR

4 комментария

Felix
L.A. Noire Remasterd VR какой-то получается, уж не Sony им там сплачивает за такую работу? Очевидно, что PlayStation VR хоть и продаётся, но играть в нём совершенно нечего.
UserPatrone
Кто ищет тот найдёт, но я для себя только парочку увидел. Что весьма мало при нынешней стоимости девайся, проще заплатить за прокат и наиграться за пару часиков. Ну или на крайний случай взять на день.
Chipoo
Проигрышный сегмент развлечений, пригоден только для парков. Но, если в него будут дальше вливать деньги может что-то и выйдет годное. Симуляторы хирургов, мясников и прочей дряни ждут вас!
Chipoo
L.A. Noire был неплох, но он не нужен в ремастере, допустим на PC хватает за глаза.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.