Aliens: Colonial Marines или как надрать задницу

Сегодня компания Sega решила подсластить геймерам ожидание игры Aliens: Colonial Marines, которая должна в дальнейшем перезапустить в целом всю серию по данной вселенной, новым трейлером. Новый трейлер, как водится, не совсем простой, его название «Kick Ass» говорит само за себя. В общем в трейлере наглядно показывается, как надо поступать с агрессивными тварями, которые мешают жить обычным пехотинцам, видавшим разные бойни на просторах космического пространства. Леденящая атмосфера нас окунёт в события, которые разворачиваются 16 недель после смерти Эллен Рипли.

4 комментария

GutenPunk
Что-то некоторые моменты напомнили Killing Floor. :) Но только с одним отличием: то KF, а это Aliens и вселенная тут совершенно другая.
UserPatrone
У Killing Floor вселенной особо нету, просто игра. Возможно, что-то и будет во второй части, вроде бы слух ходил, что в разработке. С Aliens: Colonial Marines всё иначе, огромные сюжетные ветвления и куча информации по текущему игровому миру.
GutenPunk
А меня уже начинают угнетать эти «огромные игровые вселенные». Слишком уж много их расплодилось, а за всеми следить очень утомительно и надоедает. Да, есть действительно интересные темы, но иногда — в пример тот же KF — можно сделать просто игру, которая не будет иметь какой-либо ветвящейся вселенной с кучей героев, историй и т.п. Иногда хочется просто играть. :)
UserPatrone
Тебе ничего не мешает выбрать более интересную игровую вселенную и следить за ней одной, так делает большинство.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.