Вышло DLC The Crimson Court для Darkest Dungeon

Без громких анонсов 19 июня, хардкорная RPG Darkest Dungeon обзавелась сюжетным дополнением The Crimson Court и разработчики из студии Red Hook Games, порадовали на свежим трейлером, рассказывающим чего стоит ожидать от этого DLC. По заявлению разработчиков дополнение The Crimson Court легко впишется в любой тип прохождения, как начатое, так и совершенно новое.

В игру был добавлен новый класс «The Flagellant», чья сила растет по мере получения урона, добавлена новая локация, пять рядовых и один «блуждающи» босс, а так же новые задания и предметы. Дополнение уже доступно пользователям предпочитающим цифровой магазин Steam, а релиз на Playstation 4 и Playstation Vita ожидается в скором будущем.

Напомним, что в процессе разработки, авторы жаловались на новую политику Steam, из-за которой нельзя было оформить предзаказ на игру. Это уже не первые слухи о значительных изменениях в политике предзаказов данного сервиса, но подробностей пока всё еще мало, так что ждем официальные заявления от Valve.

1 комментарий

KILLone
Одно из не многих мной ожидаемых дополнений к каким-либо играм… Хотя, Darkest Dungeon — продукт на весьма большого любителя.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.