Bethesda показала Skyrim для Nintendo Switch и раскрыла детали

8 фото
image
На E3 2017 компания Bethesda Softworks решила подтвердить своё обещание, которое было дано ещё во время анонса Nintendo Switch, показав The Elder Scrolls V: Skyrim для этой консоли. И это только подтверждает возможность запуска серьёзных проектов на Nintendo Switch. Только компания Nintendo, да и сама Bethesda Softworks не спешили показывать геймплей и графическую часть игры на новенькой консоли до этого момента.

И всё же компания Bethesda решилась на демонстрацию своих трудов, показав ролик, который был записан с версии для Nintendo Switch. Объём контента игры будет соответствовать тому же объёму, что и в полном изданию Skyrim для других игровых консолей, в него входят дополнения Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn. А вот на поддержку модификаций в будущем не стоит рассчитывать, их на данный момент не планируется вовсе.

Однако партнёрское сотрудничество Nintendo и Bethesda предложит игроку нечто иное, например поддержку дополнительного контента при помощи специальных фигурок amiibo. Если воспользоваться фигурками из коллекции The Legend of Zelda: Breath of the Wild, 30th Anniversary – The Legend of Zelda, Super Smash Bros и The Legend of Zelda, то можно получить специальное оружие, костюмы и прочие вещи, которые использовал Линк. Будут ли добавляться какие-то фигурки в последствии пока неизвестно.

Для любителей использовать Joy-Con на полную катушку в Skyrim имеется возможность использовать управление жестами, таким образом станет возможным орудовать мечом, целится из лука, а так же управлять отмычкой при помощи взмахов контроллера. В общем управлять можно и классическим способом, всё на усмотрение игрока.

Выйдет Skyrim для Switch в конце 2017 года.

8 изображений

1 комментарий

Drinkenss
Я почему-то искренне верил в теорию о невозможности запустить Скайрим на Nintendo Switch, а оно вон как обернулось. Графика если и перетерпела даунгрейд, то весьма незначительный, остаётся дождаться отзывов настоящих игроков.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.