Первый трейлер приквела Life is Strange с заголовком Before the Storm

Во время презентации Microsoft нам продемонстрировали Life is Strange с заголовком Before the Storm, который оказался приквелом оригинальной части Life is Strange. А это означает, что ходившие ранее слухи оказались сущей правдой и нас ждут новая история, а точнее предыстория с Хлоей и Рейчел. Запуск же сериала уже скоро, так что у вас есть немного времени для прохождения оригинальной игры.

Как и было сказано, приквел называется Life is Strange: Before the Storm. Главной героиней сюжета будет Хлоя, которая является синеволосой подругой Максин из оригинальной стории. Нам также поведают об исчезновении Рейчел. Однако есть и весьма удивительные моменты касательно приквела, его разрабатывает не Dontnod Entertainment, а студия Deck Nine Games. По словам разработчиков игры, Хлоя обладает иными способностями, она может разрушать всё на своём пути или изменять в худшую сторону.

Для более верной передачи характеры и натуры Хлои, разработчикам из Deck Nine Games приходится тесно работать с актрисой Эшли Бёрч, которая занимается озвучкой девушки. Всего Life is Strange: Before the Storm будет насчитывать три эпизода. Первый эпизод станет доступен уже 31 августа 2017 года. Платформы проекта — PC, Xbox One и PlayStation 4. Но на Xbox One X какие-то графические улучшения, какие не уточняются.



1 комментарий

Drinkenss
Интересно, а сценарист тот же работает над Before the Storm или у Deck Nine Games свой нарисовался?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.