Разборки орков в новом геймплее Middle-earth: Shadow of War

На конференции Microsoft во время E3 2017 побывал представитель студии Monolith Productions, который представил небольшой отрывок из игры Middle-earth: Shadow of War. Игра всё также хороша, а игра всё больше делает акцент на системе Nemesis, которая получила весьма хорошие отзывы от игроков игравших в первую часть. Очевидно, что разработчики проработали дополнительные возможности этой системы, благодаря чему игровой процесс станет более комфортным.

Теперь же в Middle-earth: Shadow of War взаимодействие с противниками стало более быстрым, чем это было раньше. Видно невооруженным глазом, что разработчики из Monolith сильнее интегрируют Nemesis с игровым процессом, что позволит в реальном времени наблюдать сражения и дуэли, а не тратили время на работу с меню. Очевидно, что игра всё ещё полируется и какие-то фишки ещё могут быть добавлены, но это маловероятно.

Middle-earth: Shadow of War запланирована к выходу 10 октября 2017 году для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Для консоли Xbox One X планируют внедрить больше графических фишек.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.