PlayerUnknown's Battlegrounds станет консольным эксклюзивом Xbox One

Если вы думали, что компании Microsoft нечего предложить для игроков на Xbox One, то вы глубоко ошибаетесь. Например Фил Спенсер обратил внимание на на безумно популярную мультиплеерную игру PlayerUnknown's Battlegrounds, которая продолжает набирать обороты сумасшедшими темпами. Очевидно, что компании удалось загадочным образом переманить студию Bluehole Studio, раз те согласились на консольный эксклюзив для Xbox One.

Ближе к концу текущего года многопользовательский боевик появится в программе раннего доступа Xbox Game Preview. А уже в 2018 году игра выйдет в виде полноценного релиза, к тому же обещают добавить улучшения для Xbox One X. И если информация поданная на презентации Microsoft в рамках E3 2017 верная, то эксклюзивность у данного шутера временная. Есть все шансы, что спустя какое-то время игра появится и на платформе от Sony.

А на персональных компьютерах PlayerUnknown's Battlegrounds уже взяла отметку в три миллиона проданных копий, а если верить еженедельным чартам и темпам продаж, то это только начало. Впрочем Bluehole Studio не потчует на лаврах, а занимается доработкой игры и исправлением ошибок.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.