Microsoft представила первый геймплей Anthem от BioWare на E3 2017

Если вам интересно знать, каким проектом активно занималась BioWare в ущерб Mass Effect: Andromeda, то ответ вы увидите в этой новости, которая посвящена геймплейному процессу Anthem представленному на пресс-конференции Microsoft во время E3 2017. Всё же это случилось и Electronic Arts решилась представить больше подробностей по своему новому IP — Anthem, на который сделаны весьма большие ставки. И почему этого не было сделано во время EA Play, виновато некое соглашение между EA и Microsoft.

Если судить по предоставленному геймплейному видео с презентации, то возникает стойкое ощущение того, что Anthem делается под копирку с Destiny, но только руками BioWare. Сделано это скорее всего не спроста, поскольку такой подход подтвердил уже свою жизнеспособность ранее. Сама же Anthem предлагает игроку оседлать экзоскелет под названием «джавелин» и отправится в кооперативное приключение состоящее из четырёх игроков. Данные экзоскелеты представляют собой классы персонажей, которые можно настраивать и улучшать.

Главные герои ролика являются наёмниками, которые не только защищают людей за пределами стен, но и исследуют новые территории. Разработчики обещают в игре большой открытый мир, где можно летать, бегать и даже погружаться в водные глубины. Обещают и некую связь сюжета с решениями игрока которые могут направить повествование в иное русло. Нам также продемонстрировали шторм, который как-то может отразиться в сюжетном повествовании. В Anthem вас будут ждать противники разных уровней, прокачка и различная экипировка с разными уровнями редкости.

Выйдет новинка когда-то в 2018 году, но это ещё не точно.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.