Анонсирована технологичная Forza Motorsport 7 на E3 2017

Сразу после громких деталей и подробностей касательно Xbox One X, компания Microsoft решила разогреть интерес к играм для своих игровых платформ на E3 2017. Вполне ожидаемым был анонс гоночного симулятора Forza Motorsport 7, который выходит на всех консолях семейства Xbox One, включая и новоявленную консоль. А это означает, что вся мощь консоли Xbox One X отольётся в этой игре уже этой осенью.

Помимо представленного трейлера Microsoft совместно с Turn 10 Studios подчеркнула, что обладает эксклюзивным контрактом с производителем авто Porsche. Партнёрское соглашение заключено на шесть лет и продлится в тесном сотрудничестве. Ещё во время конференции компания представила новый автомобиль выходящий в следующем году. Теперь игра будет иметь самую большую коллекцию автомобилей Lamborghini, Porsche и Ferrari, а общее количество авто будет достигать отметки 700 штук.

Релиз Forza Motorsport 7 запланирован 3 октября 2017 года на Windows 10 и Xbox One. На самой мощной игровой консоли Xbox One X игра сможет в стабильные 60 кадров в секунду и честные 4K.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.