EA Access доступен бесплатно на целую неделю

Если вы думали, что сюрпризы от EA Play, которая прошла ночью закончились, то вы глубоко заблуждаетесь. Electronic Arts решила сделать приятно всем игрокам не зависимо от платформенных предпочтений, только это не касается владельцев Nintendo Switch, так уж получилось. Если вы следите за новостями и EA в частности, то знаете о подписке Access, которая даёт доступ к игровой библиотеке с множеством новых игровых развлечений. В честь EA Play 2017 компания открыла доступ EA Access для всех желающих игроков.

Всё это действо продлится до 18 июня. Владельцам Xbox One или PC, можно насладится играми из EA Access и Origin Access соответственно. Там вы можете взять на пробу Need for Speed (2015), FIFA 17, Mirror's Edge: Catalyst и Dragon Age: Inquisition. Этим список доступных игр конечно же не ограничивается и вы непременно найдёте что-то себе по вкусу. И помните, что если для пользователей PC ничего для этого не нужно, кроме установленного Origin, то для владельцев Xbox One требуется подписка на Xbox Live Gold, а для PlayStation 4 на PlayStation Store.

Компьютерный Origin Access вы можете найти здесь, а подписку для владельцев Xbox One под названием EA Access можно отыскать по этой ссылке. Из примечательного можно отметить то, что для PlayStation 4 действует некий схожий подход, но только подписки там до сих пор нету. Для этого игрокам необходимо в PS Store отыскать пробные версии игр — FIFA 17 (с сюжетом только до 2 часов игры), Madden NFL 17, Titanfall 2 (с одиночными компаниями Beacon и Gauntlet), Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 (до 10 часов игры), EA Sports UFC 2 (до 5 часов игры).

И помните, что при участи в этой акции от вас потребуют ввод данных от платёжной карты. И если после окончания 7-ми дневного тестового пробного периода вы не откажетесь от продления, с вашей карты могут списать деньги за соответствующую услугу. Проявите бдительность, и если в ваши планы оплата подписки не входит, то отвяжите ваши платёжные данные!

1 комментарий

Mam0nt
Теперь понятно почему даётся эта халява, народ разводят только так.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.