Disney Infinity уже анонсирована

Для многих уже не секрет, что в воздухе витали слухи о некой песочнице от Disney Interactive. Вот и случилось так, что слухи эти оказались правдой, и на данный момент уже известна даже точная дата выхода игры — 1 июня — и её стоимость. Что интересного в этом проекте? Наверное то, что в огромном sandbox-мире будут объединены герои двух известнейших анимационных студий Disney и Pixar, причём сеттинг каждого будет индивидуальным в режиме Play Set.



Также будет присутствовать и кооперативный режим Toy Box, в котором, как в самой настоящей коробке с игрушками, будут все имеющиеся у вас герои как раз в этой самой многообещающей песочнице. Однако же, все герои будут иметь свой не виртуальный аналог, который необходимо покупать, чтобы именно добавлять новых персонажей в вашу коробку. Первый комплект от Disney Interactive стоимостью $74.99 будет включать в себя игру, гаджет Infinity Base и три фигурки.

Каждый дополнительный игровой сет будет стоить $34.99, каждые три дополнительные фигурки $29.99, а каждая фигурка в отдельности $12.99. Также для фигурок будут доступны подставки, которые при подключении через Infinity Base будут давать некие бонусы для героев. Впрочем, подобные вещи уже известны некоторым по игре Skylanders, но во вселенной Pixar и Disney впервые. Диснеевская вселенная, анонсированная на начало лета, будет доступна практически на всех платформах, кроме PC (хотя проскакивала информация и относительно этой платформы).

5 комментариев

Bonnie_Clyde
  • Bonnie_Clyde
  • +1
  • Комментарий отредактирован 2013-01-21 09:01:54 пользователем Bonnie_Clyde
Да, дороговатая игра получается, если фигурки ещё покупать надо. А вообще интересно получилось. Джек Воробей, капитан Джек Воробей, в своём репертуаре. =)
GutenPunk
Угу, меня тоже впечатлил момент с капитаном. :)
UserPatrone
  • UserPatrone
  • +2
  • Комментарий отредактирован 2013-01-23 20:17:16 пользователем UserPatrone
Такое ощущение, что игра сделана для вытягивания денег из родителей, ведь по сути к игре привязано и коллекционирование персонажей, которые станут доступны после покупки фигурки.
Bonnie_Clyde
Вот, вот, вот. Завлекалочка для детей, а платить родителям.
GutenPunk
Я тоже такого мнения. Из всего взрослого игрового контингента вряд ли найдётся такое количество покупателей, которые будут покупать игру для себя, причём обогащая Disney. :) Всё же дети, с родительскими деньгами, — основная цель.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.