Hazelight Studios анонсировала кооперативный побег из тюрьмы - A Way Out

Компания Electronic Arts во время проходящей пресс-конференции EA Play рассказала, что весьма гордится тем, что работает в рамках программы EA Originals. Последняя, к слову, нацелена на работу с независимыми разработчиками. И сегодня благодаря этой программе, разработчики из Hazelight Studios (известные нам по работе над Brothers: A Tale of Two Sons), анонсировали свой новый проект под названием A Way Out, сам проект запланирован к выходу в начале 2018 года на PC, Xbox One и PlayStation.

A Way Out — первый проект студии, создание, которого стало возможно благодаря финансовой поддержке EA. Однако, разработчики заявляют, что никаких ограничений при разработке проекта они не имеют. В качестве игрового движка используется Unreal Engine 4, что позволило игре выжимать весьма приятную картинку. Основной особенностью проекта является тот факт, что сюжетная часть A Way Out строится на побеге из тюрьмы и требует только кооперативного прохождения. Игра рассчитана на локальное прохождение в виде сплит-скрин, а так же для сетевого кооператива.

Сюжет строится весьма просто, но вполне заманчиво для дальнейшей динамики. Главные герои — Винсент и Лео, которые ранее были не знакомы. Им предстоит осуществить совместный побег из тюрьмы, в которой они оказались. У каждого свои причины побега, для успешного побега на свободу героям предстоит научиться доверять друг друг другу, а так же действовать в команде. Героям A Way Out предстоит попаять с множество сложных ситуаций, где в том числе будет погони, перестрелки, различные схватки и многое другое.

Судя по обещаниям, трейлеру и геймпленому процессу представленному студией, нас ждёт весьма увлекательное приключение. Начинайте откладывать деньги на покупку…



Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.