Первые подробности и трейлер сюжетного режима FIFA 18 с E3 2017

Прошедшая пресс-конференция EA Play была посвящена не только уже всем известных Battlefield 1 и Need for Speed: Payback, не обошлось без новостей связанных с новой частью одного из самых популярных футбольных симуляторов — FIFA 18. Поскольку EA Sports выделяет этой игре весьма много времени, то получиться плохо у них просто не должно.

Для начала нам напомнили, что в FIFA 17 сюжетная часть очень хорошо зашла любителям футбольного симулятора, а вовлечённость игроков выросла в разы. Именно по этой причине нам продемонстрировали трейлер сюжетного режима для FIFA 18. 29 сентября 2017 года выходит сюжетная кампания Hunter Returns для FIFA 18, где игроки смогут продолжить историю футбольной звезды Алекса Хантера. Главный герой изо всех сил стремиться вырваться из тени своего отца Джима Хантера. Разумеется, что здесь не обойдётся без интриги.



Так же Electronic Arts очень сильно хвастались тем, что лицом FIFA 18 стал португальский футболист Криштиану Роналду. Нам продемонстрировали, как спортсмен бегал по полю для захвата движения. Дабы игроки могли насладиться в игре оригинальным стилем игры, а так же получить больше реалистичности в игровом процессе. Впрочем, лучше сто раз увидеть, чем сто раз услышать.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.