Gran Turismo Sport на PS4 Pro выглядит очень реалистично

Интернет поразительная вещь, которая постоянно пополняется информацией. Благодаря большим возможностям сети можно легко раскрыть информацию о том, о чём не следовало бы. Речь идёт о различных утечках, которые то и дело происходят во врем различных закрытых тестах игровых проектах. На этот раз утечки затронули реальный геймплей Gran Turismo Sport для консоли PS4 Pro, которая всё ещё находится на этапе бета-тестирования. Кадры геймплея записал и выложил некий YouTube под ником RajmanGaming HD.

Благодаря таким товарищам мы очень часто узнаём новости раньше положенного срока, а порой вскрываются неприятные моменты, уличающие халатность разработчиков в работе над своим проектом. Притом, что такие действия не всегда являются законными, а самые простые последствия за этом могут быть блокировкой видео или самого канала на каком-нибудь видеохостинге. Однако новый геймплей доступный по Gran Turismo Sport радует нас весьма реалистичной картинкой и качественными текстурами автомобилей.

Прежде нам удавалось созерцать ролики Gran Turismo Sport, которые были сняты в режиме Time Trial, из-за того, что стандартные гонки были доступны тестерам с ограничениями по времени. Однако в представленных видеороликах мы смогли впервые увидеть целый соревновательный заезд, а не его обрывки. Тем более, что это демонстрирует качество картинки для PS4 Pro. Соревновательный заезд осуществляется на вымышленном автотреке, который располагается рядом с побережьем под названием Dragon Trail.

Gran Turismo Sport запланирована на PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro, но даты выхода всё ещё не объявлена разработчиками. Очевидно, что полировка игры затянулась, но есть все шансы, что дату объявят представители Polyphony Digital на предстоящей пресс-конференции Sony в рамках игровой выставки E3 2017.



Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.