Анонс Call of Duty: WWII должен состоятся 26 апреля

Очевидно, что компания Activision устала от того, что журналисты профильных СМИ спекулируют на теме возможного шутера в сеттинге Второй мировой войны — Call of Duty: WWII, а потому решила развеять возможные сомнения на этот счёт. Хотя, у кого они ещё были, после такого обилия постеров и прочих жирных намёков указывающих на разработку этой игры?

И ведь действительно, новый шутер популярной серии называется Call of Duty: WWII и вернёт игроков к самым истокам франшизы, а если быть более конкретными в пекло Второй мировой войны. Activision пока не торопится раскрывать слишком много деталей. Но на данный момент уже подтверждена работа студии Sledgehammer Games, которая нам запомнилась работой над Call of Duty: Modern Warfare 3 и Call of Duty: Advanced Warfare.

Из того, что мы ещё имеем на текущий момент, это официальная картинка, которая должна вам навеять ужасы прошлой войны. Так же Activision намекает нам о том, что полноценный анонс Call of Duty: WWII может состоятся 26 апреля, в 20:00 по московскому времени. Как знать, может нам сообщат ещё и дату релиза или чего-то круче этого. Например, кучу геймплейного процесса или представят миссии на Восточном фронте, сами знаете за кого.

Новости: Анонс Call of Duty: WWII должен состоятся 26 апреля

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.