Вышел новый трейлер Seven: The Days Long Gone

В прошлом году несколько сотрудников CD Projekt RED, которые принимали участие в разработке The Witcher 3, ушли из студии, решив основать свою собственную. Так появилась новорожденная Fool's Theory, которая практически сразу же анонсировала собственную изометрическую RPG — Seven: The Days Long Gone, которую должна издавать уже известная большинству игроков IMGN.PRO.

А вчера IMGN.PRO опубликовала новый трейлер Seven: The Days Long Gone, который сопровождается специальной песней. Сам трейлер больше походит на клип, который быстро состряпали с игровым геймплеем и хорошим саундтреком. К тому же разработчики обещают, что эта песня будет демонстрироваться в финальных титрах игры. Если верить прогнозам разработчиков, то изометрическую постапокалиптическая RPG выйдет на PC уже в этом году, хотя точной даты не называется.



У Seven имеется большинство вещей, которые присущи изометрическим ролевым играм, которые обладают открытым миром. Постапокалиптический сеттинг по мнению разработчиков должен возбудить в игроке нотки ностальгии и заставить купить их игру. Ну, а помимо сеттинга в игре есть некая Империи Ветралл, мелкие поселения, улицы и постройки большого города и прочие прелести погибающей цивилизации. Игра позволяет взбираться на различные объекты, как горизонтальными так и вертикальными способами.

Сам же проект создаётся на Unreal Engihe 4. Выглядит в графическом и геймплейном плане весьма занятно. Здесь присутствует оригинальная стилистика, сносная анимация, а так же не перегруженная боевая система. Вполне можно обратить внимание, по крайней мере пока не начнут появляться детали. Ну, а что бы вы смогли оценить геймплей Seven: The Days Long Gone, мы предлагаем взглянуть на январский геймплей игры, который отражает простоты боёвки завязанную на навыки игрока и движение.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.