Сегодня Watch Dogs 2 получит патч добавляющий PvP-режим

Компания Ubisoft планирует выпустить сегодня бесплатное обновление для Watch Dogs 2, которое получит номер 1.13. Задача данного патча внести в игру некоторые исправления и добавить новый режим в мультиплеерный режим для симулятора хакерской жизни Watch Dogs 2. Обновление затронет сразу все три платформы — PC, Xbox One и PlayStation 4.

Патч добавит в игру новый PvP-режим под названием Showd0wn, который ориентируется прежде всего на опытных игроков. Showd0wn позволит использовать на пятнадцати локациях в нескольких разных вариантах — Steal the HDD («Укради жёсткий диск»), Doomload (некий аналог режима «Царь горы») и Erase/Protect the Servers (режим на доминации для хакеров). В общем будет чем заняться, если реши провести в игре ещё несколько десятков часов.

Для тех, кто предпочитает как-то соревноваться в скорости, то после установки обновления 1.13 в игре появится возможность соревноваться с использованием электрокаров, мотоциклов и дронов. К этому делу обещают также добавить и таблицу со статистикой, где будут выводиться лидеры. Ну, а кому тешить тщеславие не сильно интересно с обновлением будут добавлены новые шмотки, а так же специальные грузовики перевозящие лут. Вам предстоит ограбить бронированный автомобиль, если хотите заполучить добычу.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.