Elite: Dangerous получила экипажи из нескольких человек

5 фото
image
Для тех, кто следит за космическими симуляторами вроде Elite: Dangerous или EVE Online, знают, как важна поддержка и регулярное обновление игровых проектов. Это явление справедливо для любых проектов, которые так или иначе пытаются развиваться несмотря на то, что релиз игры уже далеко позади. Так же поступили и разработчики из студии Frontier Developments, запустившие ещё в 2015 году расширенную версию Elite: Dangerous с подзаголовком Horizons.

Ещё с момента релиза Elite Dangerous: Horizons завлекала обещаниями, которые сулили горы отличного контента. И так сложилось, что реализация этих обещаний стала возможно только сейчас. Бесплатное обновление под версией 2.3 именуемое The Commanders, добавило в игру настраиваемые аватары Holo-Me. Теперь игроки смогут добавлять свой уникальный мужской или женский портрет, который будет красоваться в игровых сообщениях, которые адресованы другим пользователям. Его так же можно будет увидеть при отражении камеры с видом от третьего лица.

Кроме того, ваш аватар смогут видеть и другие игроки из экипажа, если вы играете с ними на специальных кораблях, где есть поддержка команды из нескольких человек. Вы не ослышались, ведь разработчики добавили теперь в игру функцию Multicrew. По заверению разработчиков эта функция есть у некоторых звездолётов, а каждый игрок в экипаже будет обладать определённой обязанностью. Один игрок будет выполнять роль пилота звездолёта, второй участник экипажа берёт на себя работу огневыми орудиями, а третьему предоставляется возможность управлять истребителем, который будет запущен с борта основного корабля.

На этом «подарки» от Frontier Developments не заканчиваются, поскольку Elite: Dangerous получила ряд геймплейных изменений. Был добавлен новый класс космических станций, которые можно будет встретить в полых астероидах. А так же мегакорабли, позволяющие пристыковываться к ним при возникающей необходимости. Будет реализована в игре и миссия по поиску внеземной жизни, а так же добавлена в игру новая органика и загадочные вещи.

Напомним, что это обновление посетило только PC и Xbox One. Любителям же играть на PlayStation 4 придётся подождать релиза Elite Dangerous: Horizons, который состоится ближе к концу июня 2017 года. В вышедшую игру для PlayStation 4 будет сразу включено обновление The Commanders. Дабы вам было ясней, что мы написали, на всякий случай предлагаем ознакомится с роликом и скриншотами, которые приурочены к выходу этого обновления.

5 изображений

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.