Релизный трейлер Devil May Cry

На днях состоялся релиз консольной версии DmC: Devil May Cry, и в свете этих событий был выпущен релизный трейлер, который точно не стоит лишать внимания. Впрочем, творчество Capcom и Ninja Theory можно оценить как более чем продуктивное. Пресса и публика восприняли игру довольно тепло, интересно, как это скажется на продажах в цифрах? Но это ещё не всё, ведь игра вышла пока что только для консолей, а версии для PC нужно ждать 25 января. У игроков есть ещё немного времени, чтобы раздобыть геймпад для игры, чтобы сделать прохождение более комфортным.

5 комментариев

Bonnie_Clyde
Да, в слешеры лучше с геймпадом играть.
GutenPunk
Ну я думаю, тут опять же дело привычки. :) Я пока научусь нормально играть с геймпадом, в это же время больше удовольствия получил бы от прохождения на привычных клавиатуре с мышью. :)
Bonnie_Clyde
Будучи малознакомой со слешерами и гейпадами, я взялась таки поиграть в слешер на геймпаде. Было намного удобнее, чем на клавиатуре.
UserPatrone
Но в предыдущих частях серии Devil May Cry реализация управления клавиатурой и мышкой было пакостным, а игроку неоднократно приходилось ощущать себя осьминогом.
GutenPunk
Осьминогом => тентакли… Так, о чём это я? Просто я ни разу не играл в DmC, поэтому могу делать лишь предположения. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.