Sega официально анонсировала Total War: Warhammer 2

Судя по всему у Sega и Creative Assembly очень большие планы на развитие Total War: Warhammer, тем более, если учитывать сегодня состоявшийся анонс Total War: Warhammer 2. Эта часть должна быть совместимой по сюжету с первой частью трилогии. Разумеется, что издательство заблаговеременно тизерило предстоящий анонс, который обернулся деталями о проекте и уже традиционным трейлером.

Сюжет игры будет завязан вокруг кампании «Великий вихрь», которая обещает нам очень горячий сюжет, который в конце будет только накалятся. Действие сюжета будет разворачиваться на таких континентах мира Warhammer Fantasy Battles, как Люстрия, Ултуан, Наггарот и Южные Земли. А игроку придётся взять на себя одну из ролей, за одного из восьми лордов, которые возглавляют четыре основных расы игрового мира. Основной задаче становится цель по разрушению Великого вихря, а так же остановить возможность создания нового.

Каждый из великих лордов позволит начать игру в своей уникальной точке, а каждая выбранная раса позволит получить свой уникальный стиль прохождения, будет иное повествование, другие чудовища, легендарные персонажи и многое другое. Разработчики пообещали технически объединить первую и вторую часть игры, но это будет возможно, если у вас уже имеется Total War: Warhammer. После релиза второй части, можно будет получить доступ к гигантской кампании, карта объединит территории Старого Света, Наггарота, Люстрии, Ултуана и Южных Земель. Благодаря этому можно будет воевать используя любую расу из обоих частей.

На текущий момент известна только ориентировочная год выхода Total War: Warhammer 2, который значится 2017 годом. Однако радует, что игра обзавелась официальной страницей в популярном сервисе Steam.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.