Демонстрация первого трейлера Guardians of the Galaxy: The Telltale Series

Cтудия Telltale Games и и Marvel Entertainment представили первый трейлер посвящённый игре Guardians of the Galaxy, который является интерактивным сериалом Guardians of the Galaxy: The Telltale и будет выходить эпизодически. Основана серия на оригинальных комиксах про Стражей галактики, а не на одноимённом фильме снятого Джеймсом Ганном. И именно поэтому не стоит сильно расстраиваться, если вы не узрите внешних сходств в одноимённой кинолентой и игрой.

Да и вообще, раз уж на то пошло, то приключение, которое игрокам предстоит пережить будет совсем иным. Звездный Лорд, Гамора, Дракс, Ракета и Грут — обнаружат какой-то могущественный артефакт. И по традиции, каждый из героев захочет заполучить этот диковинный артефакт, но за него придётся побороться с очень могущественным и опасным злодеем, которого нам пока не называют. В самом же трейлере нам показывают, как герои шутят и едут в очень медленном лифте.

Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет уже 18 апреля на PC, Xbox One, PlayStation 4 и мобильных устройствах, работающих под управлением iOS и Android.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.