Activision показала первый тизер Destiny 2 на русском языке

Ешё 27 марта мы высказывали свои догадки касательно скорых подробностей или хотя бы появления трейлера к скромному анонсу Destiny 2. А уже ночью просторы интернета разорвало от первого тизерного ролика представленного Activision и Bungie, который нам тизерит скорый выход полноценного трейлера всё той же Destiny 2. Сам же анонс игры состоял исключительно одной картинки опубликованный в официальном «твиттере» игры.

Теперь же нам представили тизерный трейлер, который выкатили на YouTube. Из приятных особенностей стоит отметить и наличие русского языка, что даёт не маленькую надежду на возможную локализацию игры. В ролике робот Cayde-6 рассказывает нам житейскую историю, которая приключилась с ним, а в финальных титрах говорится, что премьера трейлера будет 30 марта, которая состоится в 20:00 по московскому времени.

Напомним, что согласно ранее изложенным слухам, Destiny 2 выйдет уже 8 сентября на PlayStation 4, Xbox One и PC. Особенно прельщает последняя платформа, которая в оригинальной части была несправедливо обделена.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.