В Steam состоялся релиз платформера про сумоиста - Sumoman

Сегодня в популярном цифровом магазине Steam состоялся выход платформера Sumoman от российских независимой студии Tequilabyte Studio. Основной особенностью данной игры является применение уникальной физической модели. В игре так же имеется возможность отмотки времени назад и различные физике головоломки, которые придётся решать неуклюжему главному герою. Этак игра так же имеет и сюжет, куда уж без него.

Главный герой, как можно понять из названия игры, молодой сумоист, который возвращается с соревновательного турнира к себе домой. У себя дома он обнаруживает, что все жители острова находятся под действием магических чар бесконечного сна. Наш неуклюжий, но бесстрашный герой решается спасти своих соотечественников, отправляясь за источником зла по всей феодальной Японии. Так же Sumoman старается быть выдержанной в выбранном разработчиками стиле на протяжении всей игры.

Игрокам предстоит помочь главному герою в преодолении различных препятствий с которыми ему доведётся столкнутся. Как следует из описания игры, некоторые элементарные задачи не получится решить наскоком, ведь есть шансы упасть и не встать. Ведь сумоист внушительных размеров валящийся на земле выглядит абсолютно беспомощным и встать ему никто не поможет. И если вы уже присмотрелись к игре, то купить её можно на специальной странице Steam за 322 рубля.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.