Destiny 2 официально анонсирована через Twitter

В разработке Destiny 2 уже давно никто не сомневался, даже самый скептически настроенный геймер. И несмотря на то, что анонса игры до нынешних пор не было, представители студии Bungie умудрялись открыто делиться некоторыми подробностями об игре или высказывать желания того, что им хотелось бы видеть в новой части игры. Однако, есть и более интересные вещи, чем слухи.

Так сотрудники итальянского отделения сети магазинов GameStop, раскрыли существование плакатов по Destiny 2, которые разлетелись уже по отделениям продаж всё той же торговой сети.Упоминание плакатов проходило в контексте «беты», вероятно, за сделанный предзаказ, а так же вполне обозначенная дата релиза, которая указывает на 8 сентября 2017 года. И до недавних пор все думали, что это может оказаться очередным слухом, хотя Destiny: Rise of Iron утекала аналогичным образом.

Новости: Destiny 2 официально анонсирована

И если полагаться на картинку и домыслы, то вполне очевидно, что Activision рассылает маркетинговые материалы по торговым сетям не просто так. Значит Destiny 2 уже во всю готовится к выходу и уже проходит стадию отладки и выгребания множественных ошибок. И это в течении прошлой недели оставалось лишь догатками и очередными слухами касательно ожидаемой многими игры.

Ну, а теперь Activision и Bungie нарушили долгое молчание, которое наконец-то надоело всем, включая работников торговых точек сливавших информацию про всю ту же Destiny 2. Сегодня разработчики официально анонсировали продолжение научно-фантастического шутера 2014 года, скромно опубликовав на официальной Twitter-странице изображение с надписью Destiny 2. И больше ничего нового, кроме этого.

Новости: Destiny 2 официально анонсирована

Мы надеемся, что Activision разродится новым трейлером для анонса, ведь для проекта вроде Destiny 2 без дебютного трейлера получается очень скромно. И если полагаться на выше обозначенные слухи, то до выхода игры осталось меньше шести месяцев. Опять же полагаясь на слухи, Destiny 2 выйдет не только на PlayStation 4, а так же на Xbox One и PC. Однако для владельцев PlayStation 4 будет не мало плюсов, ведь согласно сотрудничеству Activision и Sony, дополнительный контент раньше всех будет выходить именно на PS4.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.