Разморозка проекта Killing Day

Может кто и помнит до сих пор, что когда-то в 2005 году Ubisoft анонсировала шутер Killing Day на известной каждом игроку конференции E3. В том далёком году, данный проект разрабатывался для ещё совсем новеньких консолей PlayStation 3 и Xbox 360 и собирался продемонстрировать их возможности. Однако, что-то там не срослось и проект тихо канул в лету. Толи им кто-то подсказал, что выглядит всё некрасиво или ещё чего похуже, но факт остаётся фактом.

Новости: Разморозка проекта Killing Day

Но как бы там ни было, проект был заброшен, а дальнейшие конвульсии Ubisoft с американским Бюро по патентам привели ожидающих геймеров в наш 2013 год, в котором популярный издатель снова получил право на торговую марку Killing Day. Чего теперь ожидать от проекта, пока не ясно, издатели пока ничего не анонсировали, и данный консольный эксклюзив, возможно, перейдёт уже на консоли следующего поколения. А пока можно снова посмотреть, каким был первый анонсирующий трейлер Killing Day.

7 комментариев

UserPatrone
Всё прекрасное — квадратно. Графика ужасна, хотя возможно всё было крайне сыро на момент запиливания трейлера.
GutenPunk
Возможно так и было, но как-то равнозначно теперь. :) Если анонсируют снова — хорошо, если всё-таки пройдёт релиз — отлично, а если уж ещё и будет всё качественно и даже понравится игрокам — вообще потрясающе.
UserPatrone
Как всегда, вопрос времени. :)
Bonnie_Clyde
  • Bonnie_Clyde
  • +1
  • Комментарий отредактирован 2013-01-16 22:35:30 пользователем UserPatrone
Главное, чтобы история не повторилась, и Killing Day не перенесли на Next-Next-Gen консоли. =)
UserPatrone
Сомневаюсь, скорее всего, на момент анонса игра была уже «не в теме». И как следствие, отмена проекта. А более обидно то, что находятся люди, которые ждут игру до упора. Такая дразнилка получается, видимо для того, что бы оценить возможный успех проекта.
UserPatrone
Игроки консольных платформ ждут новые игры всегда, может так произошло и в этот раз. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.