Frostkeep Studios анонсировала многопользовательскую RPG - Rend

14 фото
image
Компания Frostkeep Studios, которая состоит из ветеранов игровой индустрии работавших над League of Legends и World of Warcraft, анонсировала свой первый проект под названием Rend. Игра представляет из себя многопользовательскую фэнтезийную RPG, где будет будет уделено очень много внимания элементам отвечающим за выживание. Так же разработчики обещают реализовать в игре очень богатую растительность и живую фауну.

В Rend разработчики планируют реализовать возможность совместного строительства базы игроками, а так же её защита. Но это будет реализовано необычным образом, а потому сразу уничтожать ваши построения не получится. Это сделано для того, чтобы все новички, которые будут пытаться играть в игру сразу не бросали игровой процесс, из-за уже сложившейся перестановки сил в локации. Так же будет несколько классов персонажей — солдат, убийца, мистик и выживший, которые будут иметь уникальные навыки.

Игрокам будет представлена возможность выбрать одну из трёх фракций, которые обладают уникальными артефактами — божественный камень. Этот артефакт позволяет защищать основные базы фракций магическим щитом. А еженедельный ивент The Reckoning позволит игрокам нападать на враждебную фракцию. Если попытка уничтожения камня обернётся успехом, то у противника пропадает магическая защита. Таким образом ничего не останавливает игроков разрушить все чужие постройки.

Rend выйдет уже этой весной в раннем доступе Steam.

14 изображений

1 комментарий

Dmitry_Maslov
Как всегда выживание, оно в глобальных ММО не нудно. Там главное кооперация, а не выживание в лесах. Предсказываю, что игра будет состоять из лютого гринда в лесу и еженедельных рейдов по сносу сатиров в локациях противника.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.