Capcom выпустит переиздание игр в виде The Disney Afternoon Collection

Capcom сделала анонс переиздания старых игр под названием The Disney Afternoon Collection, который представляет из себя набор старых игр по торговым маркам принадлежащим компании Disney. Набор ностальгического переиздания будет стоить 20 долларов и поступит в продажу 18 апреля 2017 года. О всех деталях набора известно пожалуй не сильно много, поскольку детали оглашены лишь в рамках анонса, который сделан лишь для привлечения внимания.

The Disney Afternoon Collection будет включать в себя шесть игр, где будут Chip 'n Dale: Rescue Rangers, Chip 'n Dale: Rescue Rangers 2, Darkwing Duck, DuckTales, DuckTales 2 и TaleSpin. Все игры получат улучшенную графику, а вернее полноценную работу в HD (работая в 1080p) и совершенно новыми режимами, которые определённо должны прийтись по душе любителям старых игр и новичкам. Добавят функцию перемотки, режимы Boss Rush для сражения только с боссами и Time Attack для быстрого пробегания игр.

Издатель также обещает добавить специальные концепт-арты в виде галереи, музыку из игр и рекламные постеры прошлых лет для всех проектов, дабы у вас родилась ностальгическая слеза по прошлому. The Disney Afternoon Collection будет распространятся только в цифровом виде и посетит PC, Xbox One и PlayStation 4. Ну, а если у вас остались ещё какие-то вопросы, то предлагаем вам оценить приуроченный к анонсу переиздания соответствующий ролик.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.