Подписчики EA Access уже успели опробовать Mass Effect: Andromeda

Настали тяжёлые и смутные времена геймдева, где каждый разработчик считает своё творение очередным спасательным кругом, а свою команду разработчиков миссией в этом тёмном мире. В очередной раз это утверждение действительно относительно скорого релиза Mass Effect: Andromeda, который уже заведомо выходит с кучей негативных возгласов от игроков по всему миру. Проблема игры не в игровой механике, а вполне себе отвратительной лицевой и не только анимации персонажей.

Однако уже сейчас подписчики сервиса EA Access для Xbox One и Origin Access для PC имеют возможность ознакомиться ролевой игрой в космосе Mass Effect: Andromeda раньше остальных. Пользователи этих двух сервисов уже сейчас могут провести за игрой 10 часов. Им так же будет предоставлена возможность купить полноценную цифровую копию игры по скидке в 10%. А официальный выход игры на всех платформах состоится 21 марта.

Напомним, что подписка в этих сервисах позволяет насладиться списком крупных проектов вроде Battlefield 4, Plants vs. Zombies: Garden Warfare, Star Wars Battlefront, Titanfall и другие крупные проекты от EA заплатив всего 249 рублей в месяц. Но если учитывать обратную совместимость Xbox One, то это единственная консоль, где можно будет сыграть во все части серии Mass Effect.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.