Arkane Studios показала первые 35 минут новой Prey

Для тех, кто привык смотреть много деталей об игре прежде, чем он её купит, Arkane Studios и Bethesda Softworks решили выпустить новый геймплейный ролик посвящённый новой Prey. И если ты один из этих смелых геймеров, которые не боятся сюжетных спойлеров, то определённо эта новость и геймплейный трейлер будет тебе по душе. Первые 35 минут игры раскроют вам детали игрового процесса и что-то из сюжета.

Если обратить внимание на описание к ролику, то становится ясно, что главный герой Prey застрял в космосе и почему-то не может вспомнить важные фрагменты из своей жизни. К тому же за ним объявляют охоту некие враги, которые совершенно непонятны. К тому же, прежде чем вы сможете помочь главному герою добраться до некоторых умений пришельцев или оружия, ему угрожает смертельная опасность.

Для обеспечения успеха по выживанию, игроку необходимо использовать смекалку и действовать подсказкам некого оператора January. Ведь это не прогулка туриста по музею, а территория исследовательской станции «Талос-1», где опасность поджидает на каждом шагу. В ролике можно будет увидеть коварных тифонов, с которыми предстоят мучительные сражения, демонстрация умений, демонстрация системы крафтинга и прочие приятные мелочи.

Напоминаем, что Prey выходит 5 мая 2017 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.