Занимательная статистика Hitman за год от Square Enix

Вы помните с какой помпой IO Interactive и Square Enix продвигали в массы приключения или рабочую рутину хорошо известного наёмного убийцы скрывающимся под кодовым именем Агент 47? С момента выхода нового Hitman прошёл уже год и издательство решило подогреть интерес к проекту выпустив занимательную статистику по ней. Ведь с тех пор игра получила целых пять эпизодов первого сезона и дополнительные миссии. Разумеется были и дополнительные контракты в режиме «Обострение», наборы с испытаниями и задание «Сараевская шестёрка» для пользователей PlayStation 4.

Если верить данным разработчиков, то в среднем игроки провели в новой Hitman более ста часов, создали порядка 250 000 контрактов, а так же выполнили порядка 700 миллионов испытаний. Есть и более усердные игроки, которые отличились в убийстве неуловимой цели — Кена Моргана, которого смогли прикончить кокосом, таких умельцев набралось 2%. Вместе с тем IO Interactive отмечает огромное количество диалогов в игре, которых набралось в количестве слов, которое превосходит целую трилогию «Властелин колец».

С обновлениями Агент 47 заполучил 110 маскировочных костюмов, а так же более сотни видов самого различного оружия, где в том числе были игрушечный танк и мячик для гольфа с взрывным механизмом. И судя по всему такие вещи в игру будут добавлять и дальше, но для этого необходимо покупать эпизоды в которые добавляют новые неуловимые цели и прочие задачи. Сейчас все охотятся на Пертти Ярнефельта, который скрывается под заголовком The Bookeeper и стал уже 22-ой неуловимой целью.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.