PC Building Simulator троллит геймеров со слабыми компьютерами

Геймер, да и любой человек, который плотно увлекается видеоиграми знает, что игры с каждым годом становятся всё более требовательными к компьютерному железу. А это в свою очередь создаёт необходимость регулярного апгрейда вашего PC. И пока игроки извечно ссылаются на эту проблему, один очень предприимчивый румынский разработчик Claudio выпустил игру, которая с долей юмора даёт возможность игрокам собрать свой собственный компьютер мечты.

PC Building Simulator позволяет игрокам выбрать новейшие комплектующие для своего виртуального компьютера, которые в реальной жизни обычно не по карману. Однако в игре есть помимо высмеивания тенденции устаревания железа и положительные моменты, пользователи могут ознакомиться с основными принципами сборки — как правильно закрепить материнскую плату, установить процессор, видеокарту и прочие комплектующие. Игрокам даётся возможность самостоятельно располагать комплектующие, тем самым получая опыт сборки PC.

Разумеется, что игра сейчас выглядит достаточно сыро и имеет достаточно мало вариантов комплектующих и прочих возможностей в игре. Но разработчик уже планирует ввести в игру режим карьеры, где нам предстоит, скорее всего, побывать в шкуре специалиста по сборке систем. Было бы очень хорошо, если разработчик решился бы на добавление ручной прокладки кабелей, так как это немаловажный аспект при сборке системного блока. На текущий момент, PC Building Simulator доступна в альфа-версии, которую можно бесплатно скачать на специальной страничке.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.