Геймплейный трейлер Friday the 13th: The Game с PAX East 2017

В этом году игровая выставка PAX East оказалась более жаркой в плане новостей, чем обычно. На этот раз заглянуло черезвычайно много мелких игровых компаний, которые демонстрировали детали проекта и трейлеры, что было весьма познавательно. В стороне не остались создатели асимметричного мультиплеерного месива Friday the 13th: The Game, которые тоже привезли на выставку геймплейный трейлер. Напомним, что игра позволяет игрокам стать одним из героев ужастика "Пятница 13-е".

Разумеется, что создатели из Gun Media и Illfonic пытаются реализовать старое доброе ультранасилие, которое демонстрирует различные варианты расправы над жертвами Джейсона Вурхиза. События в игре будут разворачиваться всё так же в лагере «Хрустальное озеро». Трейлер наглядно демонстрирует возможные способы уничтожения вожатых несчастного лагеря, которых маньяк-убийца рубит, душит и даже протыкает металлическими прутами

Трейлер с PAX East 2017 демонстрирует нам новую внешность Джейсона, которую придумал голливудский специалист по спецэффектам Томом Савини. Он же в своё время работал над первой и четвертой частью серии. Разработчики Friday the 13th: The Game утверждают, что модель главного героя игры основана на картине «Джейсон отправляется в ад: Последняя пятница», что весьма символично и отдаёт некую дань легендарной серии.

Проект планируется к выходу в 2017 году на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

1 комментарий

Dmitry_Maslov
Различные расправы выглядят действительно очень бодро, да и какое-то разнообразие в поимке будет. Но вот дёргающася камера в ролике меня дико настораживает. Есть шанс, что выйдет дикий трэш без нормальной оптимизации.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.