Rocket League была продана более 10 миллионов копий

Создатели аркадных матчей Rocket League раскрыли некоторые детали касательно уровня продаж игры. На текущий момент удалось реализовать порядка 10 миллионов копий игры, а количество зарегистрированных достигло отметки в 29 миллионов человек. Такое большое число зарегистрированных пользователей включает и владельцев, получивших бесплатную копию, как подписчики PlayStation Plus. Не забыли там учесть и игроков, которые предпочитают играть на разделенном экране, но не понятно, каким образом их подсчитали.

Новости: Rocket League была продана более 10 миллионов копий

Разработчики так же дали пояснение, что в ближайшее время не стоит ожидать новой части Rocket League. Оно и понятно, поскольку игра получила большую аудиторию и разработчики планируют заняться поддержкой уже существующего игрового сообщества. Вице-президент Psyonix Джереми Данем прокомметировал: «У нас крупное сообщество, которое продолжает активно расти. Было бы несправедливо сказать игрокам: «Игра, в которую вы сейчас играете, устареет через 12 месяцев, бросайте её и давайте ваши деньги за новую игру». Так дела не делаются».

2 комментария

JamesBondov
Хорошие показатели у Rocket League, но одному играть в неё будет несколько скучновато.
KILLone
Нормально играется, но это больше для диванного гейминга. Сесть на диванчик и скатать пару матчей самое оно, потому больше всего игроков у ней с консолей.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.